专属客服:
中国招投标信息网

银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告[公开]

   2025-09-27 公开招标406

信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址

一、项目编号:宁金招字【2025】052号

采购计划编号:2025ncz(yc)003508

二、项目名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
宁夏虹源工程有限公司宁夏银川市兴庆区丽景街商贸城2号批发零售楼12楼06室182953958621163380.00

四、主要标的信息

   货物类
   序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
 其他体育设备设施其他体育设备设施硅pu面层(爱上体 育)、草坪(麦迪牌)等详见投标文件11163380.001163380.00广东爱 上新材 料股份 有限公司、麦迪人 造草坪 股份有 限公司等小型企业/
五、评审得分排名:

标段名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

                 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏瑾晞建设工程有限公司76.853
宁夏虹源工程有限公司81.291
银川丛林嘉秀商贸有限公司79.12
宁夏九度健康产业有限公司71.97
宁夏大垣建筑工程有限公司71.09

六、评审专家名单:计静静(组长)、柴彦红、张键、李平、王金艳(采购人评委)

采购人代表: 陈敏(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额:16797.00元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:货物类, 100 万元以下(含 100 万元) ,按 1.5%计费;100 万元-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年09月28日

九、其他补充事宜:否决单位:宁夏厚德康辰体育科技有限公司、宁夏翔洲建设工程有限公司、宁夏集睿建筑工程有限公司;否决原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写完整,按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:银川市金凤区文化旅游体育广电局

地 址: 宁夏银川市金凤区贸易巷与银啤巷

联系方式: 0951-3051635

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏金诺源项目管理咨询有限公司

地 址: 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心b座604室

联系方式: 0951-8530633

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 底静

电话: 0951-3051635

代理机构项目联系人: 荀雅君、李萌萌、刘清

电话: 0951-8530633

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :宁夏金诺源项目管理咨询有限公司

发布日期:2025-09-26

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1