专属客服:
中国招投标信息网

海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段中标公告[ZBCG]

   2025-10-10 公开招标1941

信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址

一、项目编号:zcx-【2025】-zb(cg)-0104

采购计划编号:2025ncz(zw)0001381

二、项目名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
湖州格星智能科技有限公司浙江省湖州市吴兴区八里店镇标准厂房南塘漾路996号0572-2298777321.00

四、主要标的信息

   货物类
   序号标的名称品目名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)制造商是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)节能产品(是/否)节能产品认证证书编号节能产品认证证书有效截止期环境标志产品(是/否)环境标志产品认证证书编号环境标志产品认证证书有效截止期优惠产品简要描述
 普通服装其他用具格格星详见价格明细表1321321湖州格星智能科技有限公司微型企业
五、评审得分排名:

标段名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段

                 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法

请填写价格扣除后的评审报价)

固原市拓微商贸有限公司69.4
固原贤明民族服饰有限公司73.1
宁夏经纬制衣有限公司68.75
福建泉州雯采衣服饰有限公司63.31
海原县闽宁纺织制品有限公司72.53
厦门弘疆实业有限公司60.47
金华市晨茜服装制造有限公司45.47
湖州格星智能科技有限公司78.94

六、评审专家名单:范学成(组长)、芦文生、杨正兰、王玉玲

采购人代表: 牛金亮

七、代理服务收费标准及金额:11690.00元。收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)确定招标代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年10月10日

九、其他补充事宜:否决情况:宁夏满江红服饰有限公司投标函未签字或盖章;宁夏汇川服装有限公司中小企业声明函中所属行业未填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:海原县教育体育局

地 址: 中卫市海原县建设路

联系方式: 0955-4017822

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:宁夏中程信工程管理有限公司

地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦906室

联系方式: 0951-5989955

3、项目联系方式

采购人项目联系人: 黄桂贤

电话: 0955-4017822

代理机构项目联系人: 詹慧

电话: 0951-5989955

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf
1标段投标价格明细表.pdf

《中小企业声明函》

1标段中小企业声明函.pdf

代理机构 :宁夏中程信工程管理有限公司

发布日期:2025-10-09

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1