专属客服:
中国招投标信息网

[新城开发区]后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理-中标候选人公示[ZBCG]

   2025-10-31 公开招标243

信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理于2025年10月30日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

后洋吴、下蒋南侧配套道路工程监理

招标人

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

代理机构

建经投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2025年11月3日

异议受理单位

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

联系电话

0576-86198069

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

投标报价(元)

1

德清永通工程管理咨询有限公司

周真玲

617289.88

2

浙江稠城建筑工程有限公司

唐云龙

617289.88

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

深圳市大众工程管理有限公司

投标保证金采用融资担保公司保函形式,未提供融资担保公司保函

招标文件第三章评标办法3.5.1.6条款

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1