专属客服:
中国招投标信息网

z1302232502182401滦州市2025年动物防疫物资采购项目结果公告[ZBCG]

   2025-11-27 公开招标58

信息来源:河北原文链接地址

项目编号项目名称中标单位中标金额
z1302232502182401滦州市2025年动物防疫物资采购项目四川三和宏景生物科技有限公司860,400.00元

一、项目编号:hb2025113260010064

二、项目名称:滦州市2025年动物防疫物资采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:四川三和宏景生物科技有限公司

中标供应商地址:成都市武侯区武科东二路460号7栋9楼901、902、903号

中标金额:860400

下浮率:

费率:

单价:860400.00

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:一次性医用防护服,一次性乳胶手套,急救包等(详见分项报价表)

品牌:润正医院灭菌,扬子利得,科洛,

规格型号:1件/袋;1双/袋, 25双/盒;30 件大号

数量:1

单价:860400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:评标委员会由采购人代表李素兰和评审专家许国峰、李志娟组成,评标委员会主任为许国峰。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:11800

本项目代理费收费标准:冀财采(2018)2号文

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、河北鸿圆电子科技有限公司资格审查不通过,原因:法定代表人证明未按招标文件格式填写 ,监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 gmp 证书;投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 gmp证书,以上证书未提供 , 未按招标文件要求提供提供中小企业声明函 ,法定代表人(负责人)证明未按招标文件格式填写。 2、河北同乾教育科技有限公司资格审查不通过,原因:未按招标文件要求提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明,未按招标文件要求提供中小企业声明函 ,未按招标文件要求提供监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 gmp 证书,投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 gmp 证书。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:滦州市农业农村局

地址:滦州市新城人民西道87号

联系方式:0315-7314265

2.采购代理机构信息

名称:中鸿金信项目管理河北有限公司

地址:河北省唐山市路北区龙庭时代商住楼2楼2单元1203号

联系方式:0315-6484888

3.项目联系方式

项目联系人:任立国

0315-6484888

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,原文链接地址

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1