信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址
| 青海省称多县珍秦水库工程项目管理(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:e6301000076059777001001) | ||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年11月27日 | |||||
| 招标人 | 玉树州称多县珍秦水库工程建设管理站 | 招标人联系电话 | 0976-8865289 | |||
| 代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6122624 | |||
| 开标时间 | 2025年11月27日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2025年11月27日 | 公示结束时间 | 2025年11月30日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 | |||
| 第1名 | 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | 2.000% | / | |||
| 第2名 | 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 1.300% | / | |||
| 第3名 | 中晏建设集团有限公司 | 3.300% | / | |||
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海光宇工程管理有限公司 | 未提供所有人员均需按要求到场承诺书 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。 | ||||||




