专属客服:
中国招投标信息网

利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示[公开]

   2025-12-20 公开招标113

信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址

a6403000141100192001006

中标候选人公示

宁夏筑瑞项目管理有限公司 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一至六标段利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段 进行 公开招标 ,已于2025-12-20 04:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
宁夏顺恒建筑工程有限公司9807729.41元120天合格杨志超宁2642015201602770
宁夏恒建建设工程有限公司9807730.47元120天合格杨贺红宁2642019202000338
宁夏轩铭建设工程有限公司9807725.77元120天合格韩博宁2642023202302260

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏路凯建设发展有限公司项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期

四、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台

六、公示期:2025-12-20至2025-12-23

七、联系方式:

招 标 人:吴忠市市政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-2019870

代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司 联 系 人:马莉 电 话:18609533344

八、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

宁夏筑瑞项目管理有限公司

日期:2025-12-20 17:14:26

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1