专属客服:
中国招投标信息网

[ZBCG-13217]齐齐哈尔医学院两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目结果公告[JGZ]

   2022-07-21 招标代理机构281

公告概要:

公告信息:
采购项目名称两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目
品目
采购单位齐齐哈尔医学院
行政区域黑龙江省公告时间2022年07月21日 13:26
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话0452-7654321
采购单位齐齐哈尔医学院
采购单位地址黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北大街333号
采购单位联系方式0452-2663400
代理机构名称齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司
代理机构地址黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙华路142号
代理机构联系方式0452-7654321
一、项目编号:[230001]zlzb[xj]20220008

二、项目名称:两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目

三、采购结果

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

废标理由:有效供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李龙生、刘敬丹、杨孟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

 代理服务收费标准
 合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商状态表

序号单位名称有效状态无效投标依据无效环节评审
1黑龙江博昶科技有限公司无效其他要求符合性未提供质检报告及产品合格证
2黑龙江辰晟能源科技有限公司无效其他要求符合性未提供质检报告及产品合格证
3黑龙江专诚机电设备有限公司无效其他要求符合性未提供质检报告及产品合格证
4哈尔滨水之蓝环保科技有限责任公司有效有效
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:齐齐哈尔医学院

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北大街333号

联系方式:0452-2663400

2.采购代理机构信息

名称:齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙华路142号

联系方式:0452-7654321

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:0452-7654321

齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司

2022年07月21日

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1