专属客服:
中国招投标信息网

2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[公开]

   2025-06-06 公开招标55

2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076056674001001)

盖章:

发布日期:2025年06月07日招标人

大通回族土族自治县塔尔镇人民政府

招标人联系电话

0971-2824469

代理机构

青海浩驰招标代理有限公司

代理机构联系电话

15500502874

开标时间

2025年06月05日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年06月07日

公示结束时间

2025年06月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海永信工贸有限责任公司

完全符合招标文件要求

3664081.020元

姓名:杜占伟

证书编号:青2632006200800956

150

合格

见公告附件

第2名

西岭建业(成都)建设有限公司

完全符合招标文件要求

3630813.780元

姓名:董文兴

证书编号:川2512014201500211

150

合格

第3名

青海广正建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

3705644.670元

姓名:李丽

证书编号:青2632007200800591

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宇辰建筑工程有限公司

委托书投标有效期不符合招标文件要求

青海中硕建设工程有限公司

投标函填写不符合招标文件要求

青海怡然建设工程有限公司

项目经理资格证不符合招标文件要求

青海汇铭博建设工程有限公司

投标函填写不符合招标文件要求

青海晟杰建设工程有限公司

投标函填写不符合招标文件要求

青海曙吉建筑工程有限责任公司

清单锁号相同

中盛万运建设有限公司

清单锁号相同

青海中垚实业有限公司

委托书未提供法人身份证

青海春秀园林生态建设工程有限公司

清单锁号相同

青海传御建设工程有限公司

清单锁号相同

青海立泰建设工程有限公司

委托书未提供法人身份证

青海熙饶建设工程有限公司

委托书未提供法人身份证

青海宝圣建筑工程有限公司

不符合暗标清标要求

青海品清建筑工程有限公司

不符合暗标清标要求

青海信江建设工程有限公司

不符合暗标清标要求

评标委员会名单

招标人代表:

白宏堂

省综合评标专家库抽取专家:

刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:15809782292。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1