专属客服:
中国招投标信息网

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示[公开]

   2025-06-13 公开招标86

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076056507001001)

盖章:

发布日期:2025年06月13日招标人

祁连县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8676872

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年05月29日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年06月13日

公示结束时间

2025年06月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

中城华安建设集团有限公司

响应

6266927.190元

姓名:李刚峰

证书编号:豫1412017201729246

120日历天

合格

见公告附件

第2名

河南翔瑞路桥工程有限公司

响应

6318406.960元

姓名:魏文明

证书编号:豫241161939979

120日历天

合格

第3名

青海友恒建设工程有限公司

响应

6364879.410元

姓名:王国青

证书编号:青263212253292

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海车之鉴建设工程有限公司

财务审计报告不符合招标文件要求。

青海江豪建设集团有限公司

未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺

青海臻硕建筑工程有限公司

施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定

青海腾拓建设工程有限公司

报价低于10%无承诺函。

青海佰建建设项目管理有限公司

清标机器码相同信息

青海晨骐建设工程有限公司

报价低于10%无情况说明及证明材料。

青海赫昂建筑工程有限公司

投标函未列暂列金。

青海江昌建筑工程有限公司

机器码相同信息

青海正鸿建设工程有限公司

项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定

青海启帆建设工程有限公司

项目经理的社保资料不符合招标文件规定

青海瀚文建设工程有限公司

项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。

卓屹建设有限公司

质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定

评标委员会名单

招标人代表:

庞建国;牛予江

省综合评标专家库抽取专家:

张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1