专属客服:
中国招投标信息网

江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人公示[ZBCG]

   2025-06-16 公开招标324

信息来源:江苏原文链接地址

标段编号:lsfj2500708-03hwgh

标段类别:货物

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京农业大学的江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏叁拾叁信息技术有限公司南京感动科技有限公司江苏移动信息系统集成有限公司
企业资质等级施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元)2450126.202486299.762201548.16
工期(日历日)满足招标文件要求满足招标文件要求150天内
质量
项目负责人刘卫民查付政周琦
项目负责人资质等级------
项目负责人证书编号------
暂估价(万元)工程------
材料------
2、中标候选人资格审查信息

第一名江苏叁拾叁信息技术有限公司
资格预审得分
企 业资审业绩合同名称明光市数字乡村--产业兴旺暨数字农业农村建设项目
合同价格2100000.00元
项目地点滁州市明光市
开工时间2023年10月08日
竣工时间2024年05月24日
项目负责人刘卫民
招标单位名称上海海柱电子科技有限公司
评分业绩合同名称射阳县国家数字种植业创新应用基地智慧灌溉系统建设项目
合同价格4618992.00元
项目地点江苏省盐城市射阳县境内
开工时间2024年01月10日
竣工时间2024年04月10日
项目负责人刘卫民
招标单位名称辽宁邮电规划设计院有限公司
合同名称南京傅家边现代农业示范园智慧农业项目
合同价格9397996.12元
项目地点南京市溧水区
开工时间2022年06月19日
竣工时间2022年10月15日
项目负责人刘卫民
招标单位名称南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人资审业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第二名南京感动科技有限公司
资格预审得分
企 业资审业绩合同名称宁沪公司2024年常州指挥中心改造项目
合同价格4234227.00元
项目地点常州
开工时间2024年09月10日
竣工时间2024年12月27日
项目负责人赵焕军
招标单位名称江苏宁沪高速公路股份有限公司
评分业绩合同名称京沪公司2022年车联网先导应用环境构建 高速云项目合同
合同价格12114108.75元
项目地点南京
开工时间2022年10月21日
竣工时间2023年06月27日
项目负责人史经文
招标单位名称江苏京沪高速公路有限公司
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人资审业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

第三名江苏移动信息系统集成有限公司
资格预审得分
企 业资审业绩合同名称新沂市企业家创业园酒店装修装饰工程-智能化设备采购及安装
合同价格15678250.00元
项目地点新沂市
开工时间2024年08月19日
竣工时间2025年01月22日
项目负责人王申宗
招标单位名称新沂市城投置业有限公司
评分业绩合同名称丰华家园蔬菜基地智慧农业设备采购及伴随服务
合同价格1689.1800万元
项目地点响水县灌江新禾科技发展有限公司
开工时间2023年04月27日
竣工时间2024年04月24日
项目负责人/
招标单位名称响水县灌江新禾科技发展有限公司
合同名称南京江北新材料科技园智慧管廊项目电子信息设备采购及服务合同
合同价格18320912.00元
项目地点南京江北新材料科技园
开工时间2023年08月02日
竣工时间2024年01月22日
项目负责人唐志鸿
招标单位名称南京江北新区建设投资集团有限公司
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人资审业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据

 单位名称判定依据备注
南京麦叽食品科技开发有限公司投标文件的组成不符合招标文件要求的业绩未提供发票
南京贝普特信息技术有限公司投标文件的组成不符合招标文件要求的业绩未提供发票
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
安装及调试方案评分评审商务响应评分评审售后服务评分评审投标报价评审技术响应评分评审业绩评分评审
1江苏叁拾叁信息技术有限公司4.103.005.7650.8129.604.0097.27
2南京感动科技有限公司3.903.003.6050.0628.782.0091.34
3江苏移动信息系统集成有限公司4.503.005.8049.6023.864.0090.76
4安徽数美信息技术有限责任公司3.900.003.6449.6828.940.0086.16
5南京畅淼科技有限责任公司3.803.003.6049.642.882.0064.92
6南京亨亚电子科技有限公司3.800.003.6049.692.880.0059.97
7南京蓝尚网络科技有限公司3.700.003.6049.602.800.0059.7
8南京旭腾网络信息科技有限公司3.800.003.6047.072.960.0057.43
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称评分因素权重评委打分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京畅淼科技有限责任公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.601.601.601.401.601.601.80
江苏移动信息系统集成有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.02.002.002.002.002.002.002.00
售后服务方案2.01.801.802.001.801.801.801.80
南京旭腾网络信息科技有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.601.601.801.601.601.601.60
江苏叁拾叁信息技术有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.02.002.002.002.002.002.002.00
售后服务方案2.01.801.602.001.801.801.801.60
南京亨亚电子科技有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.601.601.801.401.601.601.60
南京蓝尚网络科技有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.601.601.801.401.601.601.60
安徽数美信息技术有限责任公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.801.601.801.601.601.601.60
南京感动科技有限公司质保期2.02.002.002.002.002.002.002.00
服务人员配置2.00.000.000.000.000.000.000.00
售后服务方案2.01.601.601.801.601.601.601.60
南京畅淼科技有限责任公司安装及调试方案5.04.004.004.003.503.503.504.50
江苏移动信息系统集成有限公司安装及调试方案5.04.504.504.504.504.504.504.00
南京旭腾网络信息科技有限公司安装及调试方案5.04.004.004.003.503.503.504.00
江苏叁拾叁信息技术有限公司安装及调试方案5.04.503.504.504.504.003.504.00
南京亨亚电子科技有限公司安装及调试方案5.04.004.004.003.503.503.504.00
南京蓝尚网络科技有限公司安装及调试方案5.03.504.004.003.503.503.504.00
安徽数美信息技术有限责任公司安装及调试方案5.04.004.004.004.003.503.504.00
南京感动科技有限公司安装及调试方案5.04.004.004.004.003.503.504.00
7、拟定中标人:

江苏叁拾叁信息技术有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人:&&&招标人盖章位置2&&&南京农业大学

联系电话:025-84395896

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&南京金鼎工程造价评估有限责任公司

联系电话:15851825759

行政监管部门:南京市溧水区城乡建设局

行政监管部门联系电话:025-56221106

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1