专属客服:
中国招投标信息网

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示[公开]

   2025-06-25 公开招标93

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076056948001001)

盖章:

发布日期:2025年06月25日

招标人

德令哈市交通运输局

招标人联系电话

0977-8228070

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年06月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)

公示开始时间

2025年06月25日

公示结束时间

2025年06月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川润邦远华建设工程有限公司

完全响应

8674869.990元

姓名:孟建军

证书编号:川2512017201729684

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

第2名

青海凯源建设工程有限责任公司

完全响应

8676702.880元

姓名:李高升

证书编号:青2632017201741481

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

第3名

青海江豪建设集团有限公司

完全响应

8666366.600元

姓名:范香军

证书编号:青263222356814

90日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海山水建设工程有限公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

青海晟泰建筑工程有限公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

河南智澜建筑工程有限公司

项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求

青海万里路桥建设有限公司

“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求

青海善渊路桥建设有限公司

投标报价超控制价

安徽皖宏建设集团有限公司

暗标清标不通过

备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8223402。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1