专属客服:
中国招投标信息网

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

   2025-06-26 公开招标279

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076056948001001)
盖章:发布日期:2025年06月25日
招标人德令哈市交通运输局招标人联系电话0977-8228070
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8456071
开标时间2025年06月20日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年06月25日公示结束时间2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名四川润邦远华建设工程有限公司完全响应8674869.990元姓名:孟建军

证书编号:川2512017201729684

90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第2名青海凯源建设工程有限责任公司完全响应8676702.880元姓名:李高升

证书编号:青2632017201741481

90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
第3名青海江豪建设集团有限公司完全响应8666366.600元姓名:范香军

证书编号:青263222356814

90日历天标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海山水建设工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海晟泰建筑工程有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
河南智澜建筑工程有限公司项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求
青海善渊路桥建设有限公司投标报价超控制价
安徽皖宏建设集团有限公司暗标清标不通过
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8223402。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1