青海省中医院病房改造提升建设项目全过程造价咨询服务招标项目标段一
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:e6301000076057090001001)
盖章:
发布日期:2025年06月27日
招标人
青海省中医院
招标人联系电话
0971-8298210
代理机构
青海开盛招标有限公司
代理机构联系电话
0971-6368214
开标时间
2025年06月24日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间
2025年06月27日
公示结束时间
2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
法正项目管理集团有限公司
符合
1638000.000元
合同签订后至本建设项目竣工结算完成
合格
第2名
达信建设发展有限公司
符合
1687000.000元
合同签订后至本建设项目竣工结算完成
合格
第3名
华审(北京)工程造价咨询有限公司
符合
1509488.000元
合同签订后至本建设项目竣工结算完成
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海恒驰工程项目管理有限公司
项目负责人工作年限不符合招标文件要求;财务审计报告未提供第三方执业证书。
青海中旗工程管理咨询有限公司
项目负责人工作年限不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向青海省中医院反映,联系电话:0971-8298210。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。