专属客服:
中国招投标信息网

玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

   2025-07-03 公开招标82

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

玉树市水质检测中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076057158001001)
 盖章:发布日期:2025年07月03日

招标人玉树市市政设施运行服务中心招标人联系电话0976-8822163
代理机构青海云通项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3822752
开标时间2025年07月01日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月03日公示结束时间2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名中城华安建设集团有限公司完全响应5069261.760元姓名:牛立军

证书编号:豫241151582939

365合格见公告附件
第2名四川娇嘉建筑工程有限公司完全响应5073170.380元姓名:曾乐

证书编号:川2512019201939054

365合格
第3名青海昊嘉建设工程有限公司完全响应5037340.180元姓名:侯彦祥

证书编号:青263222356555

365合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海连寿建筑安装工程有限公司投标函未填暂估价
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司项目经理未提供职称证
安徽含章建设工程有限公司投标函未填暂估价
安徽省中瀚建设工程有限公司项目经理未提供职称证
安徽皖宏建设集团有限公司项目经理未提供职称证
安徽滨构建筑工程有限公司投标函未填暂估价
安徽筑辉建设工程有限公司项目经理未提供职称证
豫耀建设有限公司项目经理未提供职称证
安徽泽固建设工程有限公司项目经理未提供职称证
安徽齐松建设工程有限公司项目经理未提供职称证
四川荣德铭建筑工程有限公司项目经理未提供职称证
青海方伦建筑工程有限公司施工组织设计项目概况与本工程不符
评标委员会名单
招标人代表:赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:0976-8822163。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1