专属客服:
中国招投标信息网

大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

   2025-07-09 公开招标151

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

大通县局(营销部)地质勘测项目标段一
中标候选人公示
(勘察类型)
(招标编号:e6301000076057261001001)
盖章:发布日期:2025年07月09日
招标人青海省烟草公司西宁市公司招标人联系电话0971-6240032
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0971-6154039
开标时间2025年07月08日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年07月09日公示结束时间2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号勘察服务期限勘察质量
第1名青海省建筑建材科学研究院有限责任公司响应98600.000元姓名:朱朝发

证书编号:96320221g09902826

20天/
第2名爱建信达工程咨询有限公司响应98000.000元姓名:贾海峰

证书编号:a261610104

20天/
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中基基固建设工程有限公司开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
中佳勘察设计有限公司只提供2023年财报,不符合招标文件要求
长春建工勘测规划设计有限公司开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
中远智信设计有限公司项目负责人职称不符合招标文件要求
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司项目负责人未提供职称证书
中城恒业设计集团有限公司保证金不符合要求
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司只提供2024年财报,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-6240017。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1