专属客服:
中国招投标信息网

柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示更正[公开]

   2025-07-16 公开招标72

现对柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示作如下澄清:

“被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司;

否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人中盛弘宇建设科技有限公司的投标文件不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。”

现澄清为:“被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司;

否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项“社保缴费证明,一般提交近3 个月(2025 年4 月至2025 年6 月)内的”的规定,项目负责人及项目组人员均未提交2025 年6 月社保缴费证明。”

招标人:柳州市柳江区城市建设投资有限公司

招标代理机构:广西一升建设工程咨询有限公司

2025年07月16日

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1