专属客服:
中国招投标信息网

z1306342500402001曲阳县2025年路灯建设项目结果公告[ZBCG]

   2025-07-18 公开招标139

信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址

一、项目编号:hb2025063260010125

二、项目名称:曲阳县2025年路灯建设项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:保定腾辉光电科技有限公司

中标供应商地址:保定市北二环5699号大学科技园6号楼b座2层

中标金额:732000

下浮率:

费率:

单价:732000

优惠率:

优惠价/入围价:

优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:超高亮度led路灯等

品牌:点世等

规格型号:dc12v/50w;thl-a1050-0157-t等

数量:一批

单价:732000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10000

本项目代理费收费标准:收费标准参照《中国招标投标协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>;(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协(2015)026号】的规定依据市场调节价,经双方约定招标代理服务费采用差额定率累进计费方式计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:曲阳县农业农村局、王世岚0312-4224340;代理机构联系方式:河北泽和招标代理有限公司、王硕、0312-2028733。 3、否决单位及理由:(1)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;中小企业声明函中企业类型划型错误;未按招标文件要求提供有效的资质证书; (2)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;未按招标文件要求填写并提供有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的资质证书;未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:曲阳县农业农村局本级

地址:保定市曲阳县太行路63号

联系方式:0312-4224340

2.采购代理机构信息

名称:河北泽和招标代理有限公司

地址:河北省保定市莲池区百楼镇天宁路188号保定宇航数字产业园2号楼12层1214室商用

联系方式:0312-2028733

3.项目联系方式

项目联系人:王硕

0312-2028733

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,

 
 
更多>同类信息
推荐图文
国际公共采购论坛举行!
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1