专属客服:
中国招投标信息网

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[公开]

   2025-07-29 公开招标63

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076057393001002)

盖章:

发布日期:2025年07月29日招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年07月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月29日

公示结束时间

2025年08月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海欣路建设工程有限公司

响应

8109304.840元

姓名:王薇

证书编号:青263242460714

365

合格

见公告附件

第2名

青海毅邦建设工程有限公司

响应

8099807.910元

姓名:刘成玉

证书编号:青263242561909

365

合格

第3名

福建省五洲建设集团有限公司

响应

8119321.730元

姓名:苏清枞

证书编号:闽2352019202003503

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳宏博建筑工程有限公司

系统暗标清标未通过

四川荣德铭建筑工程有限公司

进青备案过期

青海正源建设工程有限公司

系统暗标清标未通过

评标委员会名单

招标人代表:

张静

省综合评标专家库抽取专家:

丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1