专属客服:
中国招投标信息网

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二中标候选人公示[ZBCG]

   2025-07-30 公开招标156

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076057393001002)
 盖章:发布日期:2025年07月29日

招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0971-8232710
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0971-6144811
开标时间2025年07月16日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年07月29日公示结束时间2025年08月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海欣路建设工程有限公司响应8109304.840元姓名:王薇

证书编号:青263242460714

365合格见公告附件
第2名青海毅邦建设工程有限公司响应8099807.910元姓名:刘成玉

证书编号:青263242561909

365合格
第3名福建省五洲建设集团有限公司响应8119321.730元姓名:苏清枞

证书编号:闽2352019202003503

365合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川佳宏博建筑工程有限公司系统暗标清标未通过
四川荣德铭建筑工程有限公司进青备案过期
青海正源建设工程有限公司系统暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表:张静
省综合评标专家库抽取专家:丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1