专属客服:
中国招投标信息网

z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告[ZBCG]

   2025-08-03 公开招标117

信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址

z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

成交结果公告

一、项目编号:z1310002503112301

二、项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

三、成交信息

供应商名称:河北燕青建工集团有限公司

供应商组织机构代码:91130000735645336l

供应商地址:廊坊市广阳道228号

成交金额:1300000元

四、主要标的信息

工程类
采购内容:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

合同履行期限:签订合同后30日内交付使用

简要技术需求或服务要求:合格

五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市第一实验小学

地址:廊坊市安次区育才路42号

联系方式:刘国韦0316-2113653

2.采购代理机构信息

名称:河北安典项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区新华路6号

联系方式:李鑫0316-2011186

3.项目联系方式

项目联系人:李鑫0316-2011186

九、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目

采购项目编号:z1310002503112301

公示内容:

标段:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
开标时间:2025年7月30日开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年8月1日公示截止日期:2025年8月1日
1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造签订合同后30日内交付使用张秀银冀213232318137

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序中标(成交)供应商名称响应情况
1河北燕青建工集团有限公司响应
3.1所有投标人商务技术部分评分情况

序号单位名称评委a评委b评委c
1河北燕青建工集团有限公司686367
2河北频实建筑工程有限公司635145
3廊坊市立业建设工程有限公司645055
4河北卓嘉建筑工程有限公司635044
5廊坊市同欣建筑工程有限公司655144
6河北建淮建筑装饰工程有限公司635144
7河北源满多建设工程有限责任公司645344
8河北金汕建筑工程有限公司645244
9北京中工宝信建设有限公司635545
10国创新询(北京)建设工程有限公司615544
11河北才佑项目工程管理有限公司655241
12中建信恒(北京)建设工程有限公司615641
13四川德政建设工程管理有限公司585340
14河北晟乾建筑工程有限公司635142
15廊坊市安如工程项目管理有限公司645439

3.2所有投标人总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北燕青建工集团有限公司24.3890.38
2河北频实建筑工程有限公司3083.00
3廊坊市立业建设工程有限公司26.4282.75
4河北卓嘉建筑工程有限公司29.3581.68
5廊坊市同欣建筑工程有限公司28.3081.63
6河北建淮建筑装饰工程有限公司28.8881.55
7河北源满多建设工程有限责任公司27.5681.23
8河北金汕建筑工程有限公司27.5680.89
9北京中工宝信建设有限公司26.4280.75
10国创新询(北京)建设工程有限公司27.0980.42
11河北才佑项目工程管理有限公司27.0979.76
12中建信恒(北京)建设工程有限公司26.1078.77
13四川德政建设工程管理有限公司27.5677.89
14河北晟乾建筑工程有限公司24.7676.76
15廊坊市安如工程项目管理有限公司21.7174.04

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1中交富通(北京)建设工程有限公司项目经理无未担任其他在施项目的说明
2中恒日升(河北)建设有限责任公司招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件
3廊坊市泓德建筑工程有限公司项目经理无未担任其他在施项目的说明。
4天津亿丰久顺建筑工程有限公司项目经理安全b证过期
5河北隆生祥建设工程有限公司项目经理无未担任其他在施项目的说明
6瀚晟建设工程有限公司项目经理无未担任其他在施项目的说明

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

5.联系方式

采购人:廊坊市第一实验小学招标代理机构:河北安典项目管理有限公司
地址:廊坊市安次区育才路42号地址: 廊坊市广阳区新华路6号
联系人:刘国韦联系人:李鑫
电话:0316-2113653电话:0316-2011186
电子邮箱:/电子邮箱:hbadxmgl@163.com

6.其他公示内容:无。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1