专属客服:
中国招投标信息网

丰都县和美乡村美丽农村路建设工程的中标候选人公示[ZBCG]

   2025-08-06 公开招标2068

信息来源:重庆原文链接地址

丰都县和美乡村美丽农村路建设工程

中标候选人公示

(公示期:2025年8月6日至2025年8月8日)

项目标段名称丰都县和美乡村美丽农村路建设工程最高限价(或招标控制价)(元)4166612.23
项目编码50023020250711001010101
招标公告编号/
招标人丰都县公路事务中心招标人联系电话023-70727179
招标代理机构中纬工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话023-67140778
中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人
姓名证书名称证书编号
第一名重庆市丰都县交通建设工程有限公司3127603.08120日历天合格陈宇注册二级建造师(公路工程)渝2502012201208173
第二名重庆顺鹏建设工程有限公司3293293.00120日历天合格张宇注册二级建造师(公路工程)渝2502006200701673
第三名河南永鑫路桥工程有限公司3747866.00120日历天合格乔均红注册二级建造师(公路工程)豫241161695709
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆市丰都县交通建设工程有限公司;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:熊海燕;

第二中标候选人:重庆顺鹏建设工程有限公司;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:吴万伦;

第三中标候选人:河南永鑫路桥工程有限公司 ;资质:公路工程施工总承包贰级;项目总工:马立军;

招标文件规定应公示的其他内容废标情况:天津城建滨海路桥有限公司项目经理及总工未提供交安b证,根据“a-6 投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定否决投标
中标候选人评标情况经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县公路事务中心(联系人:何老师,联系电话:023-70727179)提出异议。
招标人(盖章):

2025年8月6日

招标代理机构(盖章):

2025年8月6日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1