详细说明: 经评标委员会评审,南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程),jnmtxxh-02 第一中标候选人:江苏移动信息系统集成有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=7d83ca1c0eb2468ea372144c89240d24),预期中标价格9750222(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马太兵 | 第二中标候选人:江苏同成网络科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=7cb69c050db1407d8c7f081250f8c5a7),预期中标价格9936193.90(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢娇 | 第三中标候选人:江苏中智系统集成工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=222b3dda167e455198373ce12a42ff39),预期中标价格9948966.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周小兵 废标原因分别如下: 废标单位及原因:杭州杭测信息技术有限公司投标报表中表5仅一个业绩且不足500万、表3未填报项目经理安全考核b证,且未另外提供相关网页截图,不符合评标办法资格评审标准“业绩要求”、“项目经理要求”的要求,经评标委员会讨论,一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-20日到2025-08-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王曦 联系电话:13646281036单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务技术得分 | 评标价 得分 | 综合得分合计 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 | 评委六 | 评委七 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 设备设置 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 31.91 | 64.22 | 96.13 | 管理水平 | 4.9 | 2.6 | 2.6 | 2.6 | 2.6 | 2.6 | 2.6 | 2.6 | 技术能力2 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 2.1 | 业绩 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 履约信誉 | 3 | 2.81 | 2.81 | 2.81 | 2.81 | 2.81 | 2.81 | 2.81 | 技术能力1 | 4 | 3.4 | 3.6 | 3.3 | 3.2 | 3.3 | 3.5 | 3.5 | 江苏中智系统集成工程有限公司 | 设备设置 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 64.55 | 77.55 | 管理水平 | 4.9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 技术能力2 | 2.1 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 业绩 | 8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 技术能力1 | 4 | 3.2 | 3.1 | 3 | 2.9 | 3.2 | 3.2 | 3.3 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 设备设置 | 13 | 12.25 | 12.25 | 12.25 | 12.25 | 12.25 | 12.25 | 12.25 | 27.75 | 64.95 | 92.7 | 管理水平 | 4.9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 技术能力2 | 2.1 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 业绩 | 8 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 履约信誉 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 技术能力1 | 4 | 3.4 | 3.6 | 3.2 | 3.6 | 3.4 | 3.5 | 3.3 | 江苏同成网络科技有限公司 | 设备设置 | 13 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 15.52 | 64.68 | 80.2 | 管理水平 | 4.9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 技术能力2 | 2.1 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 0.66 | 业绩 | 8 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 技术能力1 | 4 | 3.2 | 3 | 3 | 2.5 | 3.1 | 3 | 3.2 | 联通数字科技有限公司 | 设备设置 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.94 | 64.25 | 78.19 | 管理水平 | 4.9 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 技术能力2 | 2.1 | 1.16 | 1.16 | 1.16 | 1.16 | 1.16 | 1.16 | 1.16 | 业绩 | 8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 4.8 | 履约信誉 | 3 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | 技术能力1 | 4 | 3.3 | 3.4 | 3.2 | 3.1 | 3.5 | 3.3 | 3.2 |
异议联系人: 王曦 联系电话:13646281036 发布时间: 2025-08-20 评标地点: 南通市公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-08-19 00:00:00 |
|
|