专属客服:
中国招投标信息网

2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2025-hsaqzg标段评标结果公示[公开]

   2025-09-02 公开招标17

项目基本信息:

项目名称:2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程

项目编号:e4301000001035390

标段名称:2025-hsaqzg标段

标段编号:e4301000001035390009951

详细说明:

经评标委员会评审,2025年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程,2025-hsaqzg标段

第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=6a0b17a59ae94423b6b77563dd0b0c24),预期中标价格1623062(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周立刚
第二中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=edd76b9f4d7f414297214183a0e3ea17),预期中标价格1630039(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晨晨
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidtendersystem/tendersummary/wbindex?pcims=aa01d31c3c674a1d843c28507b833710),预期中标价格1644673(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张耀献

废标原因分别如下:

废标单位及原因:1、扬州远通交通工程有限公司,技术标内容中出现企业电子签章,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理; 2、江苏东方交通工程有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金银行保函原件,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第3条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-26日到2025-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:0510-68107190、13812296852

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏三安交通发展有限公司设备配备5444.24.24.34.54.494.24
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施108898.57.98.79
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施5444.143.83.74.6
工期、质量管理体系及保证措施1088988.19.28.8
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施54.544.144.34.24.6
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
江苏华路交通发展有限公司设备配备5444.2444.64.294.58
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施108.58.59.18.38.19.29
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施5444.14.33.94.54.6
工期、质量管理体系及保证措施1088.59.287.59.68.8
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施5444.144.14.84.5
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
江苏锡广交通工程有限公司设备配备543444.14.54.179.84
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施10879.18.37.88.88.9
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施543.53.943.84.24.6
工期、质量管理体系及保证措施108.578.987.59.68.6
项目总工资历1511111111111111
安全生产管理体系与措施543.54.14.23.94.64.6
业绩2014141414141414
项目经理资历1511111111111111
淮安市淮路建设工程有限公司设备配备5433.944.24.54.192.02
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施10879.18.288.69
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施543.54.14.23.944.6
工期、质量管理体系及保证措施10979.18.28.198.8
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施543.543.83.84.24.6
业绩2020202020202020
项目经理资历1513131313131313
江苏恒业交通工程有限公司设备配备5454.74.344.44.595.5
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施108.59988.49.19.1
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施544.544.24.24.84.7
工期、质量管理体系及保证措施108998.28.59.58.8
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施544.5444.44.64.7
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
常州市交通设施有限公司设备配备5433.843.944.193.46
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施1087987.58.58.8
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施54.53.5443.84.74.4
工期、质量管理体系及保证措施10879.187.49.38.5
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施543.5443.64.54.5
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
江苏耀鑫交通设施有限公司设备配备5444.24.34.144.295.18
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施10899.18.37.89.69.1
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施544.54.24.34.14.74.6
工期、质量管理体系及保证措施10899.18.38.29.88.9
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施544.54.14.24.24.84.7
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
江苏兴路交通工程有限公司设备配备5444.24.23.94.24.294.22
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施10889.18.389.38.8
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施5443.94.53.94.14.5
工期、质量管理体系及保证措施10889.288.19.18.6
项目总工资历1515151515151515
安全生产管理体系与措施54.544.14.23.84.24.5
业绩2020202020202020
项目经理资历1515151515151515
南京宁通路桥工程有限公司设备配备5454.44.24.144.582.5
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施1088.598.28.28.88.9
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施544444.13.84.5
工期、质量管理体系及保证措施108.58.59.18.28.39.18.7
项目总工资历159999999
安全生产管理体系与措施5444.14.24.244.5
业绩2020202020202020
项目经理资历159999999
江苏中路交通发展有限公司设备配备5444.144.14.24.288.54
主要工程项目的养护施工方案、方法与技术措施108.58.5988.48.99
履约考核1515151515151515
文明、环保管理体系与措施5444.1444.14.6
工期、质量管理体系及保证措施1088.58.98.38.39.58.7
项目总工资历1511111111111111
安全生产管理体系与措施54.543.94.34.24.14.7
业绩2020202020202020
项目经理资历1513131313131313

异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:0510-68107190、13812296852

发布时间:2025-08-26

评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)

评标完成日期:2025-08-26 00:00:00

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1