专属客服:
中国招投标信息网

建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)[ZBCG]

   2025-09-05 公开招标119

信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址

一、项目编号:[350783]pg[cs]2025002

二、项目名称:建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目

三、采购结果

采购包1(智能化弱电设备):

废标理由:响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化弱电设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:许晓华
评审专家:张化大、苏树林
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能化弱电设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中顺(南平)信息科技有限公司响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市北苑实验学校

地址:福建省建瓯市瓯宁路1号

联系方式:05993839166

2.采购代理机构信息

名称:福建南平宥利工程项目管理有限公司

地址:福建省南平市延平区东山路179-1(原质量技术监督局)5楼

联系方式:13799107046

3.项目联系方式

项目联系人:杨作氚

电话:13799107046

福建南平宥利工程项目管理有限公司

2025年09月05日

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1