专属客服:
中国招投标信息网

净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)标段一中标候选人公示[公开]

   2025-09-12 公开招标58

净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:e6301000076058574001001)

盖章:

发布日期:2025年09月12日

招标人

青海南川水务有限公司

招标人联系电话

0971-2212055

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2025年09月08日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2025年09月12日

公示结束时间

2025年09月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

陕西山水环保集团股份有限公司

593569.230元

服务期:合同签订之日起两年

第2名

青海全众贸易有限公司

599277.100元

服务期:合同签订之日起两年

第3名

青海英创科技发展有限公司

605770.000元

服务期:合同签订之日起两年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁吉辰电子科技有限公司

25.蝶阀dn100报价为3400元,超过单价招标控制价349元。

青海昆泉商贸有限公司

分项报价表中:1.将序号第686、687项自喷漆的单项控制价,由108元/箱篡改为115元/箱; 2.将序号第96项压力变送器的规格由le-2088,0-4mpa,输出:4-20ma,供电:12-36vdc,篡改为le-2158,0-4mpa,输出:4-20ma,供电:12-36vdc; 3.将序号第295项接近开关的规格由pm18-08s,篡改为pm18-15s, 以上3项均不响应招标文件实质性要求。

备注:如有异议,请向南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6511978。招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1