专属客服:
中国招投标信息网

[ZBCG-11305]广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目结果公告[HUS]

   2022-07-20 招标代理机构374

公告概要:

公告信息:
采购项目名称广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目
品目
采购单位广州市救助管理站
行政区域市辖区公告时间2022年07月20日 18:48
联系人及联系方式:
项目联系人王晋
项目联系电话28866426
采购单位广州市救助管理站
采购单位地址广州市黄埔区果园五路9号
采购单位联系方式020-82267091
代理机构名称广州市政府采购中心
代理机构地址广州市天河区天润路333号
代理机构联系方式28866288(采购文件咨询)、28866413(项目开标、评标咨询)、 28866163(质疑受理)
一、项目编号:cc2022-8043

二、项目名称:广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目

三、采购结果

合同包1(广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目):

废标理由:通过资格性审查的有效投标人不足3家

四、主要标的信息

合同包1(广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周敏、赵伟华(采购人代表)、陈瑞亮

六、代理服务收费标准及金额:

 代理服务收费标准
 合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市救助管理站、广州市未成年人救助保护中心2022-2023年护工服务项目0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广州盛景物业管理服务有限公司不通过资格性审查,原因:不符合其他未列明行业的中小企业标准;

广物服务集团有限公司不通过资格性审查,原因:不符合其他未列明行业的中小企业标准;

广州哲茂物业管理有限公司不通过资格性审查,原因:未在《中小企业声明函》填报所属行业

广东岭南养老院有限公司不通过资格性审查,原因:未填报《中小企业声明函》填报

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州市救助管理站

地 址:广州市黄埔区果园五路9号

联系方式:020-82267091

2.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心

地 址:广州市天河区天润路333号

联系方式:28866288(采购文件咨询)、28866413(项目开标、评标咨询)、 28866163(质疑受理)

3.项目联系方式

项目联系人:王晋

电 话:28866426

广州市政府采购中心

2022年07月20日

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1