专属客服:
中国招投标信息网

z1310002501492301廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告[公开]

   2025-05-19 公开招标86

信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址

中标(成交)结果公告

一、项目编号:z1310002501492301

二、项目名称:廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:廊坊国际展览集团有限公司

供应商地址:廊坊市经济技术开发区友谊路

中标(成交)金额:1925000元

四、主要标的信息

货物类服务类工程类
名称:

品牌(如有):

数量:

单价:

名称:廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

服务范围:展览统筹策划项目

服务要求:满足采购人及文件要求

服务时间:合同签订之日起至展会结束。

服务标准:合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:史增群(组长)、陈永进、徐之美(采购人)。

六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取(代理费金额:20196元)

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市商务局

地址:廊坊市广阳区祥云北道58号

联系方式:唐玉海0316-2317106

2.采购代理机构信息(如有)

名称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添0316-5120230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添

电话:0316-5120230

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

采购项目编号:z1310002501492301

公示内容:

标段:廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目
开标时间:2025年5月17日廊坊市公共资源交易中心第三开标室
公示开始日期:2025年5月20日公示截止日期:2025年5月20日

1.1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目详见文件详见文件合同签订之日起至展会结束。详见文件

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序中标(成交)供应商名称响应情况
1廊坊国际展览集团有限公司响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号单位名称评委a评委b评委c
1廊坊国际展览集团有限公司87.0087.0088.00
2河北若朴会展服务有限公司78.0042.0071.00
3河北华耀文化传媒有限公司70.0052.0065.00
4河北鼎亚展览服务有限公司50.0045.0060.00

3.2所有投标人总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1廊坊国际展览集团有限公司10.0097.33
2河北若朴会展服务有限公司9.9973.66
3河北华耀文化传媒有限公司9.9872.31
4河北鼎亚展览服务有限公司9.9961.66

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

北京中浩源商贸有限公司资格评审不通过:投标文件中“参加本次政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”未按照磋商文件格式填写,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:投标文件中未提供“参加本次政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市商务局政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区祥云北道58号地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室
联系人:唐玉海联系人:谢添
电话:0316-2317106电话:0316-5120230
电子邮箱:lfhz2311230@163.com电子邮箱:lfzhongying12@163.com

6.其他公示内容:无。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备20037814号-1